Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира на Ласковой Улицаасполагаются в Челябинске. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами — Челябинский городской бор, Челябинский зоопарк и ЦПКО им. Гагарина.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пригородный, Ласковая улица, 26, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088815527 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пригородного