Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Внимание Гостям и лыжникам горы завьялиха не заехать в город никак, не бронируйте. Город закрытый (зато), въезд только по пропускам. Заселение не более 2-х человек. Полный пакет отчетных документов. Стены с шумоизоляцией. Квартира очень теплая, парковочных мест много. Из спальных мест: кровать аскона 140 х 200 и раскладной диван икеа (на фото видно). Заселение без детей, без животных, в трезвом состоянии, без курения в квартире и вечеринок. В квартире есть чай, кофе, гель для душа, одноразовые зубные щетки с пастой и тд. Возможно бесконтактное заселение (плюс 3000, которые после выезда возвращаются).
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Трехгорный, Первомайская ул., 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075776117 об аренде студии посуточно опубликовано 24 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Трехгорного