Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира студия с ремонтом в новом закрытом МКР от СОБСТВЕННИКА. Преимуществом квартиры является: расположение , 9 этаж многоэтажного дома, свежий качественный ремонт. В квартире большой удобный раскладной диван, легко трансформирующийся в двуспальное место. В прихожей вместительный шкаф. В ванной стиральная машинка автомат. В кухонной зоне: кухонный гарнитур, со всей необходимой техникой, холодильник, обеденная зона. В пешей доступности расположен Фанпарк.ПЛЮС счетчики свет, вода, интернет.Фото и информация соответствуют. Залог 100 стоимости от оплаты.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Западный, улица имени Капитана Ефимова, 5, позвоните по телефону +7 (912) 891-09-85. Торопитесь! Объявление №30084407264 об аренде студии опубликовано 26 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Западного