Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наш дом для тех, кто хочет отдохнуть на природе, в тишине, без громкой музыки и шумных компаний.С одной стороны он находится прямо на опушке, с другой расположен на окраине жилой зоны, поэтому необходимо соблюдать режим тишины в течении всего дня.коттедж недалеко от спорт центра Провинция , можно пройти через лес 800 м.Уральская Швейцария.рассчитан для комфортного проживания до 14 человек, всего 4 жилых комнаты, кухня и комната отдыха. возможны доп. места.Дом имеет отдельный вход. Находится на опушке леса.территория 8 соток.отдельный выход на большую веранду с мангальной зоной.в доме:4 отдельных комнаты и гостиная - кухня (кух. гарнитур, посуда, плита,холодильник, микроволновка, телевизор).туалет, душ в доме - 2 сан узла, стиральная машина.Прямо в доме баня (сан узел, комната отдыха), за дополнительную плату, 2000/2 часа.выход на веранду, лес.До очень чистого водохранилища, где можно купаться 1000 метров.цена зависит от количества человек и дней пребывания.остальное согласовывать при бронированиизаезд - после 14.00выезд - до 12.00изменение времени заезда, выезда - по согласованиюНЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ. Возможно размещение с питанием. Согласование обязательно.Также возможно организация экскурсионных программ в окрестностях, по желанию клиентов.Спорт центр Провинция :тюбингилыжные, пешеходные трассыпрокат велосипедов, сап бордов.рядом конюшня, где можно покататься на лошадях.Крутые велотрассы
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Слюдорудник, ул. Школьная, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015501038 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Слюдорудника