Участок Кульман, Нязепетровск
Продаётся прекрасный участок в городе Нязепетровск, Челябинская область, в районе Вокзала по улице Кульман. Участок идеально подойдёт для строительства нового дома, имеет площадь 10 соток. Рядом проходит газ, что значительно облегчит процесс подключения газового снабжения к вашему будущему дому.
Участок ровный. Расположен в непосредственной близости от центра Вокзала, где находятся школа, садик, магазины и остановки общественного транспорта. Улица регулярно чистится зимой, соседи доброжелательные. Участок угловой, с ровным подъездом и широкими улицами.
Реки Куказар и Уфа находятся недалеко, предлагая замечательные возможности для рыбалки.
Для того, чтобы купить земельный участок площадью 10 соток по адресу: Нязепетровск, позвоните по телефону +7 (929) 274-60-98. Торопитесь! Объявление №203383277 о продаже земельного участка площадью 10 соток опубликовано 08 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Нязепетровска