прекрасное предложение для истинных ценителей спокойствия и комфорта! продаётся дом в районе гамаюны города нязепетровска, челябинской области.
просторный дом площадью 45, 7 квадратных метров включает в себя кухню и две комнаты. высокие потолки, достигающие 2.65 см, добавляют просторности и воздушности вашему новому жилищу. есть вместительный подпол под всем домом для хранения солений, варений и овощей.
улица газифицирована, что обеспечивает надежный и удобный доступ к газу. имеется летний водопровод. на участке есть баня. почва плодородная для выращивания овощей, цветов, плодово-ягодных деревьев и кустарников.
этот дом расположен в живописном месте, которое окружено красивым лесом, богатым грибами и ягодами. поблизости протекает река куказар - известная своими рыбацкими угодьями.
локация этого дома находится в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры, что делает его идеальным для жизни и отдыха.
Для того, чтобы купить коттедж по адресу: Нязепетровск, ул. Крушина, позвоните по телефону +7 (929) 274-60-98. Торопитесь! Объявление №505791678 о продаже коттеджа опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Нязепетровска