Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается отличная, однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома, на длительный срок. Квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть: телевизор, холодильник, стиральная машина, диван, рабочий стол, два шкафа, кухонный гарнитур, кухонная мебель. Оплата в месяц: 20000т.р+оплата пол счетчикам, залог 10000т.р и 7000 единоразово компании. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта и все необходимое рядом. Код пользователя: 42849Номер в базе: 7863958
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Миасс, ул. 8 Июля, 1, позвоните по телефону +7 (982) 357-26-41. Торопитесь! Объявление №30087781161 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Миасса