Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда благоустроенных квартир без посредников.В квартирах высокоскоростной интернет Wi-FiБронируйте и звоните за ранее В городе частые сбои с интернетом Приветствуется заселение командированных как посуточно, так и на длительный срок с выставлением счета от ИП, заключением договора аренды.А так же ждём туристов, путешественников и гостей города.Расчетный час (время заезда и выезда) обговаривается индивидуально, за ранее.У нас чистый благоустроенный район, рядом лес, развитая инфраструктура. Новый стадион, спортивная и детские площадки, парковка.Вода без посторонних запахов, в микрорайоне своя скважина и котельная.Каждому гостю выдаётся свежее пастельное бельё, полотенца, одноразовые наборы зуб. Щеток, паст, шампунь.В данной квартире раскладной большой диван и двуспальная кровать. Есть раскладушка для доп. Спальных мест. Вентилятор, москитные сетки, wifi, большой холодильник, стиральная машинка автомат, телевизор с цифровым тв, комп. Стол, кресло, вся посуда и кух. Принадлежности, эл. Чайник, эл. Плита стеклокерамика, микровалновка, утюг, фен, гигиенические наборы, туал. Бумага, салфетки, полотенца и т. Д.).Рядом с домом парковка, видеонаблюдение, охраняемая стоянка, детские площадки, рестораны, кафе (Монпариж, Воск, Бонаппетит и др.), сауна, бассейн, стадион и т. Д.Расстояния: До оз. Тургояк — 6км (5мин. На авто.).Глк Солнечная Долина — 25км (20мин).Глк Райдер — 3км (5мин).Г. Чебаркуль — 40км.Г. Златоуст — 30км.Г. Челябинск -120км.Есть услуги трансфера: встреча и доставка с авто, ж. Д. Вокзалов, аэропортов и т. Д.К Вашему приезду можем привезти в квартиру товары и всё для спорта, отдыха и т. Д. (вело, сап, продукты).Трансфер до Солнечной долины, озера, леса, горы и т. Д. За доп. Плату.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Миасс, бул. И.И. Седова, 8, позвоните по телефону +7 (912) 401-23-25. Торопитесь! Объявление №30090347847 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Миасса