Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира евродвушка в новом домеасполагаются в Миассе. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Миасс, ул. Богдана Хмельницкого, 76, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30083679405 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Миасса