Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты Августасположены в Магнитогорске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка.В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Магнитогорск, Правобережный, ул. Вознесенская, 11, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089183179 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Магнитогорска