Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Пожалуйста, прочитайте условия проживания перед бронированием Мы позиционируем наш базу отдыха как тихий и спокойный отдых для культурных и аккуратных гостей.Мы не размещаем 3-х человек проживающих и еще 15 гостей которые потом уедут .Территория базы закрыта и охраняется круглосуточно Въезд гостей НЕ проживающих на базе строго регламентируется правилами Не допускается более 3-х НЕ проживающих гостей на каждый дом/номерВы бронируете весь первый этаж в доме 2 (номер, весь первый этаж с отдельным входом и своей террасой):Номер с панорамными окнами, видом на озеро и сауной (сауна включена в стоимость номера).2 комнаты: в одной из них находятся два двуспальных раздвижных дивана, телевизор, стулья, стул, кухня (со всей необходимой посудой), электроплита, небольшой комод, холодильник; в других комната отдыха после сауны, душ, сауна, туалет.У этажа отдельный вход и терраса с мебелью и всеми принадлежностями для барбекю (со вторым этажом никак не пересекается).Проживающим предоставляются: постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, гель, шампунь, мыло.Не забывайте указывать правильное количество человек при оформлении бронирования Доплата за проживающих свыше 3-х человек Вмещает до 4 человек Совсем рядом с усадьбой находятся: горы Сугомак и Егоза, озеро Сугомак и Уральское Бали (каолиновый карьер), горнолыжный комплекс Егоза и многие другие достопримечательности. Это лишь часть тех мест, которые Вы можете посетить в нашем замечательном округе.Для гостей приготовлены брошюры с описанием местных достопримечательностей, их расположение и карты для прогулок и путешествий На территории имеется мангальная зона, веранда с зоной отдыха и крытая стоянка для автомобилей.Бассейн оплачивается отдельно - 1000р за номер с 10:00-22:00Купель оплачивается отдельно - 4500р/3 часа, далее 1000р/1 час (растопка и поддержание температуры производится нашим сотрудником).Для отдыха на воде можно взять в прокат лодки или катамаран.У каждого этажа отдельный вход.Wi-fi на всей территории дома.Дети до 5 лет живут без доп. места бесплатно. Заезд 15:00, выезд до 13:00 В доме запрещено курить (в том числе кальяны); Животные не допускаются; Действует закон о тишине; Любая пиротехника только по договоренности; Вся территория усадьбы находится под видеонаблюдением и охраняется круглосуточно (все для вашей безопасности).В минуте ходьбы от усадьбы находится продуктовый магазин.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Кыштым, ул. Депо, 6А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015996699 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 14 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кыштыма