Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютный двухэтажный дом на берегу озера увильды. Из бруса площадью 110 м. Бронь от 2-х суток. Залог 10000. Возможно проживание с детьми и животными. Дом оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: шесть спальных мест, кабельное/цифровое тв, холодильник, стиральная машина и телевизор. На территории есть баня, что добавляет дополнительный комфорт (оплачивается отдельно)В доме имеется электричество, газ и канализация. Для удобства гостей предусмотрены постельное бельё, посуда, гигиенические принадлежности. На участке в 6 соток расположена веранда и мангальная зона. Так же в трёх минутах ходьбы есть оборудованный пляж, спа комплекс, ресторан. До ближайшего магазина можно добраться пешком по асфальтированной дороге, 5 минут. Доп. Фото, видео скину отдельно
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Красный Камень, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016257768 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Красного Камня