Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличный, уютный коттеджНаходится неподалеку от базы отдыха Курочкина Это конец Ленинского района Самое лучшее место загородом для отдыха Данное место окружено белыми березами, полностью обустроен для вашего отдыха. В доме есть вся необходимая мебель и бытовая техника, смарт-тв, Двухспальные диванчики на 1 и 2 этажах, кухня, туалет, парковка более 4 машин, банька на дровах, крытая мангальная зона, Wi-fi - в общем, все для вашего удобства В 5 минутах от дома пруд для рыбалки. Дом красивый и уютный. Бронируем заранее Запрещено:Слушать громко музыку после 23.00 только домике, на улице до 22.00Курить в доме штраф 3.000 тСалюты, петарды, стрельба из любого вида оружия
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Копейск, Любитель СНТСН, 134В, позвоните по телефону +7 (982) 341-25-50. Торопитесь! Объявление №50015913646 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 29 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Копейска