Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
База отдыха Курочкино находится всего в 15 минутах от Челябинска, на берегу одноименного озера. Имеет удобное расположение для туризма и отдыха. Расстояние до аэропорта составляет - 34 км., а до железнодорожного вокзала - 16,6 км.Гости комплекса могут с комфортом разместиться в номерах различной категории, отдельных коттеджах или корпоративных домах. В каждом номере есть удобные спальные места, телевизор, микроволновая печь, холодильник, чайник, с/у и душ в номере.На территории есть комплекс баньусская на дровах, финская, турецкая; банкетные площадки; беседки с мангалом и гриль-домики; большое и тёплое игровое пространство с мягким лабиринтом, батутом, множеством разнообразных переходов и городок с горками на улице; водный комплекс Мадагаскар с различными парными и аквазонами для детей и взрослых; караоке-бар Фанера .Одноэтажный корпус - студия с двумя отдельными спальнями. Освещенная уютная терраса с обеденной зоной на 10-12 человек. Рядом с корпусом располагается мангальная зона. В каждой спальне по 2 односпальные кровати. В холле два дивана. Кухня: микроволновая печь, чайник, холодильник. Обеденная зона на 10 человек.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Копейск, ул. Озерная, 5, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015620125 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Копейска