Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам на длительный срок 2-комнатную квартиру в удобной локации, по адресу: г. Челябинск,ул. Вагнера, д.88.Спокойный и удобный район города.Есть все необходимые удобства для удобного проживания: диваны, шкафы, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, чайник, микроволновка, газовая плита,телевизор.Квартира светлая, теплая. Выполнен косметический ремонт. Окна на улицу и во двор.Сдается нa длительный срок чистоплотным, добросовестным, платежеспособным жильцам. В том числе без вредных привычек и без животных. Прописку и регистрацию не делаем.Обеспечительный платеж в сумме месячной арендной платы возвращается при отсутствии повреждений имущества.Коммунальные платежи (по счетчику) оплачиваются отдельно арендатором.В шаговой доступности: детский сад, гимназия, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Во дворе всегда найдется место для Вашего автомобиля. Звоните, пишите прямо сейчас, чтобы уточнить дополнительную информацию и договориться о просмотре Возможно Вы искали:снять квартиру в Ленинском районе, снять квартиру на длительный срок в Ленинском районеНомер объекта: 1/540464/23208-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Челябинск, Ленинский, ул. Вагнера, 88, позвоните по телефону +7 (982) 291-07-22. Торопитесь! Объявление №30092280557 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска