Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается на длительной основе уютная студия в Академе Дом новый 2023 года постройки, 2 грузовых лифта, много парковочных мест во дворе, в пешей доступности все объекты инфраструктуры.Квартира готова к заселению, полностью меблирована, есть вся необходимая техника для комфортного проживания.Ждем на длительный срок 1-2 аккуратных платежеспособных гостей. Возможно проживание с ребенком. Строго без животных.Регистрацию не делаем.Оплата помесячно,уб и дополнительно счетчики и Интернет, вместо залога страховка 4000 на 11 мес, единоразовая комиссия агентству 11000.Звоните, записывайтесь на показ в удобное время
Для того, чтобы снять студию по адресу: Челябинск, Калининский, Университетская Набережная ул., 113А, позвоните по телефону +7 (982) 357-23-50. Торопитесь! Объявление №30092082127 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска