Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срок 1 комнатная квартира для комфортного проживания на 3 этаже 5этажного дома в самом центре города. Дом расположен в отдалении от транспортных артерий , окна выходят во двор. Квартира ухоженная, теплая, сделан хороший ремонт год назад. Ранее не сдавалась.Временную регистрацию не делаем. Уютный благоустроенный балкон. Полностью меблирована. Встроенный современный кухонный гарнитур, 2секционный холодильник, стиральная машина-автомат. Всё для комфортного проживания. Санузел совмещенный.Остановки любого вида транспорта в шаговой доступности. Вся развитая инфраструктура центра города в шаговой доступности.Стоимость плюс оплата по счетчикам за воду и электроэнергию. Интернет есть, договор можно заключить на имя арендатора с любым интернет-провайдером по Вашему желанию (оплачивается тоже отдельно). Все остальные коммунальные услуги входят в стоимость аренды. Залог 10000. Комиссия агентству один раз при передаче квартирыСдаем только на длительный срок от 6 месяцев и больше. Временную регистрацию не делаем.Арт.Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Челябинск, Центральный, ул. Южная, 4Б, позвоните по телефону +7 (919) 400-87-80. Торопитесь! Объявление №30087897606 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 16 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска