Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру на Лесопарковой (возле парка им Гагарина) с евроремонтом на длительный срок.В квартире есть все и даже чуть более того (на фотографиях)+ теплый пол , джакузи, кондиционер, посудамоечная машина и т.д.. консъерж, охраняемая территория. Лес, бассейн - в шаговой доступности.цена 40000 + свет, вода, интернет. залог 25000рКлюч у меня. Комиссия 50 после заселения.ID объекта в нашей базе: 274
Для того, чтобы снять квартиру по адресу: Челябинск, Центральный, ул. Лесопарковая, 23, позвоните по телефону +7 (919) 111-72-64. Торопитесь! Объявление №30087441125 об аренде -1-комнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска