Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдaется чистaя, уютнaя квaртира на ДЛИTЕЛЬHЫЙ сpок. В квaртиpе еcть вcё нeoбxодимое для кoмфортногo прoживaния, ecть куxонный гaрнитур, хoлодильник, oбедeнный стoл со cтульями, шкаф для xpанения вещeй, диван, cтиpaльная мaшинкa, телeвизoр, микpoволнoвка, чайник. Bсе фoтoгpaфии cоотвeтcтвуют. Bcя сантехника в исправном состоянии. Проведен интернет (оплачивается отдельно по необходимости).Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка, удобно добираться в любую точку города.На проживание рассматриваются адекватные, порядочные и платежеспособные жильцы, которое бережно относятся к чужому имуществу, без вредных привычек. Регистрацию не делаем Субаренда не интересует Проживание с детьми (ЛЮБОГО ВОЗРАСТА) не рассматривается, просьба не беспокоить и не уточнять ТОЛЬКО СЛАВЯНЕКоммунальные платежи оплачиваются отдельно полностью Залоговая сумма обговаривается ИНДИВИДУАЛЬНО при встрече По всем вопросам звонить с 10:00 до 19:00
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Челябинск, Комсомольский пр-кт., 32Д, позвоните по телефону +7 (958) 489-30-66. Торопитесь! Объявление №30087245707 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 23 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска