Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная квартира студия с косметическим ремонтом и удобной планировкой Идеально для комфортной жизни: *Красивый вид из окна с 16 этажа * Просторная кухня, где приятно готовить и собираться всей семьей.(место позволяет так же сделать зонирование комнаты)* Ванная комната в кафеле практично и эстетично.* Застекленный балкон дополнительное пространство для отдыха или хранения.* Для комфортного Проживания в квартире есть всё необходимое : кухонный гарнитур, техника, шкаф, диван, стол и стулья можно сразу заезжать и жить * Дружелюбные соседи.*Чистый подъезд Развитая инфраструктура:* Прямо в доме: Продуктовые магазин, Банкоматы, Кафе, Кондитерская и Салон красоты все для вашего удобства.* Во дворе: МАДОУ Детский сад 99*В шаговой доступности :Сквер им. Петра Сумина - Прогулочная аллея позволяет в шаговой доступности от дома подышать свежим воздухом и отдохнуть* Детская и спортивная площадки во дворе отличное место для активного отдыха.* Отличная транспортная развязка удобно добираться в любую точку города. Предложение на период продажи квартиры Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре Код пользователя: 149602Номер в базе: 7771020
Для того, чтобы снять студию по адресу: Челябинск, Центральный, ул. Петра Сумина, 2, позвоните по телефону +7 (982) 370-68-68. Торопитесь! Объявление №30087036399 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска