Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам в аренду Комфортабельную квартиру премиум-сегмента в современном жилом комплексе Sky-класса Манхэттен, расположенном в самом сердце мегаполиса в шаговой доступности от лесопарковой зоны Стильная Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным по индивидуальному дизайн проекту в сдержанных пастельных тонах, сдается впервые на длительный срок порядочным Квартиросъемщикам. Видовая Квартира с функциональной эргономичной планировкой: кухня-гостиная и две спальни - отличный вариант для бизнесмена либо семейной пары, которые хотят жить в самом центре событий и активностей Квартира полностью укомплектована новой дорогостоящей мебелью, техникой и элементами декора для комфортного и удобного проживания Жилой комплекс Манхэттен предусматривает закрытую территорию, систему внешнего и внутреннего видеонаблюдения, безбарьерную среду, консьерж-сервис, уютные лобби, грузовые и пассажирские лифты в подъезде, подземный паркинг, двор-парк с безопасными современными детскими и спортивными площадками с элементами ландшафтного дизайна и многое другое. Дополнительно возмещаются затраты за жилищно-коммунальные услуги Наша Квартира обязательна к просмотру, звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Челябинск, Центральный, ул. Героя России А.В. Яковлева, 17, позвоните по телефону +7 (912) 401-26-51. Торопитесь! Объявление №30086772524 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 18 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска