Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира в Центре. Выход на ул. Воровского, Доватора, Худякова. Рядом множество магазинов, кайфе, учебных заведений, пунктов выдачи и многое другое Удобная транспортная развязка. Вся необходимая для проживания мебель в наличии.Из бытовой техники: плита, холодильник, стиральная машинка.Фотографии полностью соответствуют.Дополнительно оплачиваются свет и вода по счетчикам. Залог 7000р. Комиссия.В приоритет сдача на длительный срок. Квартира свободна, показы по договоренности. Дополнительные вопросы по телефону. Розана.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Челябинск, Центральный, ул. Энгельса, 50, позвоните по телефону +7 (919) 121-23-52. Торопитесь! Объявление №30084845671 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска