Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная квартира площадью 60 кв. м в Челябинске на улице Энтузиастов, 7. Квартира находится на 5-м этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1962 году. Жилая площадь составляет 50 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. Высота потолков — 2 метра. Квартира со свободной планировкой, что позволяет обустроить её по своему вкусу.В квартире сделан косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. На кухне и в комнате установлена мебель, что делает проживание более удобным. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. Дополнительно есть балкон, окна которого выходят на улицу.Дом оборудован наземной парковкой, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Двор закрыт. Дом находится в хорошем состоянии.Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники, магазины, что делает район удобным для проживания с семьёй. Транспортная доступность тоже на высоте — до ближайших остановок несколько минут ходьбы.
Для того, чтобы снять квартиру по адресу: Челябинск, Центральный, ул. Энтузиастов, 7, позвоните по телефону +7 (982) 300-83-22. Торопитесь! Объявление №30084641724 об аренде -1-комнатной квартиры опубликовано 05 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска