Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру на длительный срок 1 гражданину или семье из 2-х человек без вредных (не критичных для 3-х лиц, и не противоречащих законом РФ ) привычек. Национальность не имеет значение. Имеет значение чистоплотность, сознательность и платежеспособность. Беспокоить частым присутствием не будем . Цена 23000 + вода, свет, интернетКлюч у меня, комиссия 50 от месячной стоимости (единоразово)ID объекта в нашей базе: 255
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Челябинск, Курчатовский, ул. Скульптора Головницкого, 16а, позвоните по телефону +7 (919) 111-72-64. Торопитесь! Объявление №30084383616 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 24 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска