Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная трехкомнатная квартира с мебелью и техникой в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.Окна выходят на две стороны: юг и север.Раздельный санузел.В квартире есть все для комфортного проживания счастливой семьи: уют и отличная аура, мебель, бытовая и кухонная техника, В качестве арендаторов рассматриваются платежеспособные, аккуратные, без вредных привычек, российские граждане. Семейные арендаторы приветствуются. Официальная регистрация брака не обязательна.Мы любим животных, но владельцев животных просим рассмотреть другие варианты.Не более пяти проживающих.Регистрация не предоставляется.По остальным вопросам звоните.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Челябинск, ул. Гагарина, 26А, позвоните по телефону +7 (912) 081-33-92. Торопитесь! Объявление №30084062130 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска