Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается на длительный срок трехкомнатная квартира в ЖК Эво Парк .Монолитно-кирпичный дом. Дом новый в 2020 году ввод в эксплуатацию. Квартира на 11 этаже с хорошим видом.Планировка - гостиная и две спальни. Одна спальня с балконом, вторая с отдельным санузлом.Есть кухонный гарнитур. Только на срок от 11 месяцев. Регистрацию не делаем. Хорошая тепло и звукоизоляция. На отопление установлены индивидуальные приборы учета. Предварительный показ.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Челябинск, Советский, ул. Телевизионная, 12А, позвоните по телефону +7 (919) 330-99-54. Торопитесь! Объявление №30083253429 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска