Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира чистая светлая ( окна на запад), после ремонта, вся необходимая мебель и бытовая техника ( холодильник, телевизор, стиральная машина автомат ), в квартире есть . Квартира сдается на длительный срок . Оплата по факту заселения.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Челябинск, Тракторозаводский, ул. Первой Пятилетки, 7, позвоните по телефону +7 (982) 101-25-59. Торопитесь! Объявление №30074572182 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска