Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру с хорошимемонтом Евро окна и евро лоджия, санузел раздельный в кафеле до потолка. Есть вся мебель и бытовая техника Металлическая входная дверь, прихожая. Современный кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина автомат, встроенная варочная поверхность, духовой шкаф, мягкая мебель, двуспальная кровать и пр. Стоимостьуб + свет и вода по счетчику + залог за сохранность мебели и техники 15 000, возвращаться при съезде если все в порядке. Иностранных граждан просьба не беспокоить Регистрацию не делаем Можно проживать с домашним питомцем Я не собственник, Риелтор. Работаю с показом и оплатой 50 по факту заселения. В офис не приглашаю Квартира реальная, фото соответствует Документы в порядке. Арт.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Челябинск, ул. Звенигородская, 54, позвоните по телефону +7 (982) 360-83-26. Торопитесь! Объявление №30063806872 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска