Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается великолепная квартира-студия в самом центре города. Ну, не на Кировке)) но тоже супер локация. Детский мир, перекресток ул. Свободы и Коммуны, в двух остановках от площади Революции. Место тихое, нет шума дорог. Виды из окна на весь город, а не в окна соседних домов. Наилучшая транспортная доступность, хоть авто, хоть общественный транспорт. Прогулочным шагом тоже можно весь центр города обойти. Квартира на 9 этаже шестнадцатиэтажного одноподъездного дома. Дом монолитный, теплый. Соседи комфортные, их мало и почти не слышно. Есть карман с соседней квартирой. Квартира с мебелью и техникой. Для жизни в квартире есть все:кондиционерхолодильникдуховка + варочная поверхностьвытяжкамикроволновкачайниктелевизорстиральная машинкаинтернет Только долгосрочная аренда. Будем рады специалисту/сотруднику компании, командированному в наш город. Принимается договор с компанией-работодателем. Стоимость аренды 30 000 + коммунальные расходы. Депозит 30 000. Уже хочется заселиться в эту квартиру? Берите чемоданы, хорошее настроение и звоните мне)) Покажу в любое удобное для вас время. Арт.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Челябинск, ул. Свободы, 93, позвоните по телефону +7 (905) 837-76-69. Торопитесь! Объявление №30052847578 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска