Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира на улице Доватора 42Васполагаются в Челябинске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Челябинский драмтеатр, Сад им. Пушкина и Площадь Революции.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 4х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Советский, ул. Доватора, 42В, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30091686485 об аренде четырехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска