Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира на Пр Комсомольский 39 находятся в Челябинске. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Челябинский зоопарк, ЦПКО им. Гагарина и Дворец спорта Юность.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Курчатовский, Комсомольский пр-кт., 39, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089878877 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска