Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты День и ночь, ???Отличная квартира в Ленинском районе Челябинска.?Заселяем 24/7 при условии предварительного бронирования.?Новый ремонт, очень уютная и укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания.?Квартира находится в центре Ленинского района. До вокзала, центра 10 минут.? Разместится до 4 человек (двуспальная кровать и диван).? Возраст гостей 21+? У нас не курят Не размещаем гостей для проведения любых мероприятий, с животными . Не сдаём ЦЫГАНАМ. В наших апартаментах для вас:современная мебель и техникапосуда для приготовления и сервировки удобная обеденная и кухонная зона, электроплитой, микроволновой печью. холодильник стиральная машинагладильные принадлежности ЖК телевизор душевая комната со свежими полотенцами квартиры укомплектованы базовым комплектом: шампунь, гель для душа, зубной набор. в качестве комплимента для гостей: кофе, чай, сахарДля безопасности гостей, вход оборудован камерой наружного наблюдения.? Рядом с домом вы найдете все, что вам необходимо популярные сетевые магазины, аптеки, банки, АЗС, почта, кафе?От остановки транспорта до входа в квартиру 300 метров.? Время заезда: 14:00 .? Время выезда: 12:00 .Продление 350 /час до 18.00, после 18.00- оплата стоимости суток.Обязательный залог от 2000 ? Подготовим полный комплект документов для бухгалтерии по Вашему запросу.- кассовый чек с QR-кодом и квитанция (при оплате наличными, либо картой)- акт оказанных услуг (при оплате по безналичному расчету для юр.лиц)? Мы всегда предоставляем нашим гостям чистоту и порядок Будем рады разместить вас в Челябинске, арендуйте в любое время квартиру посуточно и на длительный срок Апартаменты День и ночь, ???Отличная квартира в Ленинском районе Челябинска.?Заселяем 24/7 при условии предварительного бронирования.?Новый ремонт, очень уютная и укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания.?Квартира находится в центре Ленинского района. До вокзала, центра 10 минут.? Разместится до 4 человек (двуспальная кровать и диван).? Возраст гостей 21+? У нас не курят Не размещаем гостей для проведения любых мероприятий, с животными . Не сдаём ЦЫГАНАМ. В наших апартаментах для вас:современная мебель и техникапосуда для приготовления и сервировки удобная обеденная и кухонная зона, электроплитой, микроволновой печью. холодильник стиральная машинагладильные принадлежности ЖК телевизор душевая комната со свежими полотенцами квартиры укомплектованы базовым комплектом: шампунь, гель для душа, зубной набор. в качестве комплимента для гостей: кофе, чай, сахарДля безопасности гостей, вход оборудован камерой наружного наблюдения.? Рядом с домом вы найдете все, что вам необходимо популярные сетевые магазины, аптеки, банки, АЗС, почта, кафе?От остановки транспорта до входа в квартиру 300 метров.? Время заезда: 14:00 .? Время выезда: 12:00 .Продление 350 /час до 18.00, после 18.00- оплата стоимости суток.Обязательный з
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Ленинский, ул. Дзержинского, 85, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087716429 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска