Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты День и ночь , отличная квартира в Ленинском районе Челябинска. Заселяем 24/7 при условии предварительного бронирования. Очень уютная и укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания. Квартира находится в центре Ленинского района. До вокзала, центра 10 минут. Разместится до 6 человек (двуспальная кровать и диван). Возраст гостей 21+. У нас не курят Не размещаем гостей для проведения любых мероприятий, с животными. В наших апартаментах для вас: Мебель и техникаПосуда для приготовления и сервировкиУдобная обеденная и кухонная зона с электроплитой, микроволновой печью. ХолодильникСтиральная машинаГладильные принадлежностиЖК-телевизорДушевая комната со свежими полотенцамиКвартиры укомплектованы базовым комплектом: шампунь, гель для душа, зубной набор. В качестве комплимента для гостей: кофе, чай, сахар. Рядом с домом вы найдете все, что вам необходимо популярные сетевые магазины, аптеки, банки, АЗС, почта, кафе. От остановки транспорта до входа в квартиру 300 метров. Время заезда: 14:00. Время выезда: 12:00. Продление 350/час до 18:00, после 18:00 — оплата стоимости суток. Подготовим полный комплект документов для бухгалтерии по вашему запросу. - Кассовый чек с QR-кодом и квитанция (при оплате наличными либо картой)- Акт оказанных услуг (при оплате по безналичному расчету для юрлиц) Мы всегда предоставляем нашим гостям чистоту и порядок Будем рады разместить вас в Челябинске, арендуйте в любое время квартиру посуточно и на длительный срок
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Ленинский, ул. Агалакова, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086916439 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска