Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цeны зaвисят от сpoкa аpeнды. Заселиться можно бесконтактно - круглосуточно.Закрытая территория, оборудованная видеокамерами. Дворы без машин для безопасности детей. Большое разнообразие детских площадок, площадки для занятий спортом, паркинг, много зелени.Вас ждут:кровать с комфортным матрасом ;диван со спальным местом;полностью оборудованная посудой и техникой кухня: плита, СВЧ, чайник;высокоскоростной Wi-Fi и телевидение;стиральная машина, доска для глажки и утюг;ванная комната встретит вас полным набором полотенец;фен, палочки, ватные диски;Заезд с 14 часов и в любое времяВыезд до 12 часовРанний заезд/поздний выезд - индивидуально согласовываемДля заселения необходим паспортСтраховой депозит, (возвращается в день выезда). При несоблюдении правил проживания залог не возвращается.Стоимость указана за двух гостей, за дополнительного гостя доплатаЗалог не возвращается в следующих случаях :У нас не курят ничего, в том числе электронные и прочие устройства (курить на балконе также запрещается), залог не возвращается Не селим с животными, залог не возвращается Не для шумных мероприятий (соблюдаем законы и нормы шума), залог не возвращается Количество гостей было больше, чем изначально указано в бронировании, залог не возвращается Не выезжаете в указанное время в правилах проживания, залог не возвращаетсяНадеюсь на ваше пониманиеПросим Вас указывать точное количество проживающих, в том числе детей, которым необходимо отдельное спальное место.Инфраструктура:выезд/въезд из города в сторону М5многообразие детских площадок, футбольное полемагазины, круглосуточный гипермаркет Лента, аптека, пункты выдачи озон и вб в шаговой доступностибесплатный шаттл, остановка общественного транспортаТК Кольцо образование: колледж Umed, Энергетический колледж, Мед. университетмед. учреждения: областная больница , центр онкологии и ядерной медицины , психоневрологический диспансервейк-парк Дамба дилерские автоцентрыдо центра 15 мин на машинежд вокзал 20 минут ездыаэропорт до 50 минут ездыБронируйте Будем рады видеть Вас в нашей квартире. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.Добро пожаловать Возможно Вы искали: квартира на сутки, Снять квартиру, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Снять жилье
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Советский, ул. Блюхера, 125А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086548869 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска