Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сеть гостевых квартир Пять Звёзд - с нами Вы получите безопасный и комфортный отдых, проверенный тысячами наших гостей Работаем с 2014 года Все отзывы оставили реальные люди - Вы всегда можете с ними ознакомится в разделе отзывыНаши преимущества: Удобная ссылка для каждого гостя Инструкция заселения, где мы собрали для Вас САМУЮ ПОЛЕЗНУЮ информацию Бесконтактное заселение Отчетные документы с QR КОДОМ Безналичный расчёт Бесплатный WI-FI Круглосуточное заселение Чистые квартиры Белоснежное белье, халаты и полотенца Полноценная кухня Реальные фото Круглосуточный сервис поддержки гостейЗабронируй и окунись в атмосферу уюта и комфорта в нашей евроквартире в ЖК Манхэттен У нас уютно, как дома.С нами ваше проживание станет незабываемым благодаря тому, что в квартире есть:- Белоснежное белье высокого качества.- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван.- Полностью оборудованная кухня для удобства гостей. Плита, Микроволновка, Холодильник. Посуда, приборы и кухонные принадлежности.- Махровые полотенца. Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка и сушилка всё для комфортного проживания.- Высокоскоростной Wi-Fi, Телевизор, Кабельное / цифровое ТВ.Для Вашего комфорта:- круглосуточная служба поддержки и заботы для решения всех вопросов, и проблем во время проживания;- свежий качественный ремонт;- красивый вид из окон;- кондиционер;- балкон;- закрытый двор;- элитный ЖК.Рядом находится: Зоопарк, ТРК Родник, МФЦ, парк им. Гагарина, городской бор, набережная, Ледовый Дворец Уральская Молния, отель Рэдиссон Блу, ТРК Таганай, множество кафе и ресторанов.Выбирая Пять Звёзд, Вы получаете гарантированное заселение по указанной стоимости.Бронируйте сегодня и наслаждайтесь комфортом и уютом нашего жилья Также для вас: трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала При себе нужно иметь паспорт Время заселения: 16:00 (по готовности)Время выезда: 12:00 (обсуждается)Дополнительный прайс лист:- Раннее заселение:уб- Поздний выезд:уб/час- Почасовая оплата:уб/час- Залог за сохранность имуществаСкидки постоянным гостям или при длительном проживании ВЫБИРАЯ ПЯТЬ ЗВЁЗД ОДИН РАЗ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Центральный, ул. Героя России А.В. Яковлева, 13, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086297413 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска