Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости Приглашаем вас в новые атмосферные апартаменты indigo wine У нас можно не только отдохнуть и расслабиться после трудовых будней, но и сосредоточиться за работой или замечтаться за чашечкой чая сидя за рабочем столом А шторы блэкаут помогут вам полностью уединиться и забыть о времени. Все фотографии, уют и наполнение реальны. Мы заботимся и дорожим каждым гостем, поэтому тщательно следим за состоянием квартиры. Клининговая уборка производится после каждого заселения. Приезжайте Мы любим своих гостей Правила заселения: Возвратный депозит 2000рЗаезд после 15: 00Выезд до 12: 00Ранний заезд и поздний выезд по договорённости. Наличие паспорта для заселения обязательно. Комплект постельного белья на диван 200Описание объекта Площадь квартиры 55 кв. М. Кровать с ортопедическим матрасом 160*200 Удобный двуспальный диван Нет шума от дорог Тщательный клининг - у нас всегда чисто. При длительном заселении уборка и смена постельного белья и полотенец раз в 5 дней (включено в стоимость проживания) На ваш выбор - личное или бесконтактное заселение Кухня оснащена всем необходимым: холодильник, газовая плита и духовка, микроволновка, чайник, новая посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности. Стиральная машина, жк телевизор, wi-fi, фен, утюг, необходимая мебель- все для вашего удобства и комфорта. Одноразовые гигиенические средства (гель, шампунь-кондиционер, зубная паста и щётка) на каждую персону. Комплект из 3 х белоснежных полотенец и качественное постельное бельё для хорошего сна. Базовый набор продуктов (чай, сахар, соль, специи, масло, печенье). Горячая вода круглый год Фильтр для воды- больше не нужно покупать воду в бутылках Описание территорииВ шаговой доступности: Дворец культуры чмк, сквер победы, парк имени тищенко Остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка во все районы города. Частое движение автобусов, маршрутного такси, трамваев - вам не придётся ждать. Рядом: Бассейн строитель, метар, дк восток, центр планирования семьи, юридический техникум, банки, магазины, рынок, так же неподалёку челябинский металлургический комбинат, чваккуш. А также: До аэропорта 15 мин, жд вокзала, автовокзала - 30минНе бронируем апартаменты для проведения мероприятий, шумным компаниям, лицам моложе 21 года, с домашними животными. И да, у нас не курят При необходимости предоставляем отчётные документы командированным. Правила проживанияПри нарушении правил залог не возвращаться. 1. Курение в квартире запрещено ( в том числе в туалете)2. Приводить гостей, без согласования собственника квартиры. 3. Слушать громко музыку после 22. 00. 4. Устраивать вечеринки. 5. При наличии мусора в квартире и беспорядка, штраф 5006. При порче имущества в квартире. 7. При порче паостельного белья и полотенец, в том числе трудно выводимыми пятнами.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Металлургический, ул. Ярослава Гашека, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082977632 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска