Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная новая квартира в центре Челябинска, около Больницы скорой помощи поразит вас комфортом и чистотой.Только для некурящих гостей Есть абсолютно все для отдыха.Постараемся сделать ваше пребывание в Шоколаде незабываемым Заезд после 16ч. Выезд до 14ч. Мы будем Вам искренне рады.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Калининский, ул. Художника Русакова, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082620324 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска