Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную, светлую студиюКруглосуточно заселения нет (без предварительной договоренности). После 22.00 на телефон не отвечаю.Квартира находится в современном доме, расположенном на 2ой линии от дороги, во дворе просторная детская площадка. Для комфортного проживания в студии имеется - посуда, стиральная машинка, микроволновая печь, варочная поверхность, холодильник.Диван-книжка (имеется пенополиуретановый матрас, который убирается в шкаф, освобождая пространство в течение дня).Свежее постельное белье, полотенца, утюг. Телевизор 32 дюйма, с возможностью смотреть фото и видео со съёмных носителей.Бесплатный wi-fi, кабельное ТВ. Шкаф-купе с большим зеркалом. Коридор отделен от комнаты.Квартира от собственника Фото соответствуют Остановка находится в 3 минутах от дома, транспорт во все районы города. До ТК Фиеста ехать 5 минут на машине, 20 мин до центра.В соседнем доме Пекарня (кулинария), Магнит, Мавтвинотека. В пешей доступности медицинский центр Сакура . Заселение с 14.00, выезд до 12.00. Другие варианты по предварительной договоренности. В квартире курить запрещено, но есть балкон.Квартира не сдается лицам в алкогольном опьянении, с животными, младше 21 года, для проведения праздников и увеселительных мероприятий При заселении при себе иметь паспорт для фото и залог 1000р. (деньги возвращаются при выезде, при соблюдении всех правил проживания).
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Челябинск, Курчатовский, Краснопольский пр-кт., 3В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082275334 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска