Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся двухкомнатная квартира эконом класса в центре города. Возраст заселяемых 25+. Квартира не сдается для посиделок, мероприятий различного рода. В квартире запрещено распивать спиртные напитки и курить строго запрещено.Цена зависит от количества гостей. Дополнительная оплата за гостя 500 за сутки.В выходные и праздничные дни цены другие. При заселении депозит от 3000 и документ удостоверяющий личность гостя. Депозит возвращается после проверки и уборки квартиры при соблюдении правил проживания.Отчётные документы по договоренности. 10 от суммы в чеке.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Советский, Ленина пр-кт., 53, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080356323 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска