Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно двухкомнатная квартира в Парковом 2 Квартира имеет ВСЁ для комфортного проживания :-БЕСПЛАТНЫЙ Высокоскоростной WI-FI - телевизор с КАБЕЛЬНЫМ ТЕЛЕВИДЕНИЕМ-ДВУХСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ KING SIZE-РАСКЛАДНОЙ ДИВАН-КРОВАТЬ С МАТРАСОМ -Большой стол с удобным рабочим местом- Все необходимое для приготовления пищи.- Всегда чистые и свежие: постельное белье / полотенца - БЕСПЛАТНО- жидкое мыло / порошок - БЕСПЛАТНОЧай / сахар / соль / масло для готовки БЕСПЛАТНО Что находится рядом / доступность и удобствоМЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ НЕДАЛЕКО:-клиника профессиональной травматологии и ортопедии КАНОН-МЕТРАН-медицинский центр FAMILIA-медицинский центр ЛОТОСВ одной остановке от федерального центра СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ хирургии. Квартира на 100 соответствует фотографиям БЕЗ ОБМАНА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ И ДОПЛАТ 9 из 10 НАШИХ ГОСТЕЙ СТАНОВЯТСЯ ПОСТОЯННЫМИСпальных мест 4. Шикарный вид.Дополнительный спальный комплект за доплату.-ДЕНЕЖНЫЙ ЗАЛОГ в размере одних суток.- Оформление только по документам.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Центральный, ул. Петра Сумина, 8, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30080031092 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска