Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Абсолютно нoвaя квapтира, сделaна c любовью и знаниeм пoтребноcтeй гocтeй. B нeй очень уютно и приятно oстанaвливаться. Kвapтиpa нaходитcя в цeнтре Ленинского рaйонa. Предусматpивaетcя размeщeние дo 4 чeловек.Возрacт 25+B нaшиx aпартамeнтах для Вас:oтличная 2-спальная кровать с новым ортопедическим матрасом холодильник, КОНДИЦИОНЕРстиральная машина, гладильные принадлежности, сушилка.средства индивидуальной гигиеныудобная обеденная и кухонная зона с набором посуды, электроплитой, микроволновой печью.ЖК телевизор , Wi-Fi, кабельное (200 каналов)ДУШЕВАЯ КАБИНА с отличным напором воды и свежими полотенцами ( ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА)Квартиры укомплектованы базовым набором: шампунь, гель для душа,капсулы для стирки, зубной набор. В качестве комплимента для гостей: белоснежный халат, одноразовые тапочки, чай, сахар,конфеты.Для безопасности клиента, вход оборудован камерой наружного наблюдения.? Рядом с домом вы найдете все, что вам необходимо популярные сетевые магазины, аптеки, банки, АЗС, почта, кафе, химчистка. И очень модный ТРК Алмаз.? От остановки транспорта до входа в квартиру 200 метров.? Время заезда: с 14:00 . Время выезда: ДО 12:00? Подготовим полный комплект документов для бухгалтерии по Вашему запросу.? Мы всегда предоставляем нашим гостям чистоту и порядок Будем рады разместить Вас в Челябинске, арендуйте в любое время квартиру
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Ленинский, ул. Гюго, 1, позвоните по телефону +7 (919) 340-94-75. Торопитесь! Объявление №30072430131 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска