Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная трехкомнатная квартира в центре города, весь транспорт и вся инфраструктура рядом. Квартира расположена рядом с РЖД больницей, вблизи ЖД вокзала, а также недалеко от Областной больницы и мед. центра Олеся.Во дворе небольшая, бесплатная парковка.В шаговой доступности остановки транспорта, супермаркеты, сквер, кафе, столовые.В квартире 3 отдельных спальных места: 2 дивана и двуспальная кровать, могут разместиться 5 гостей.Имеется все для комфортного проживания, это - чистое, выглаженное, свежее постельное бельё, комплекты полотенец, необходимые гигиенические принадлежности и бытовая техника, посудомоечная и стиральная машина. Цена указана для проживания 5 гостей, дополнительные места +уб за человека. В квартире всегда чистота и порядок. При заселении при себе иметь паспорт, залог = сумме за сутки проживания, который возвращается по окончанию срока проживания.Квартира не сдается для вечеринок, мероприятий, лицам моложе 21 года, проживание гостей с питомцами, необходимо заранее согласовывать, иностранным гражданам.В квартире не курят.Стоимость проживания зависит от количества дней проживания Предоставляем необходимые отчетные документы.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Советский, ул. Омская, 63, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30069525552 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска