Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру-студию. Здесь вы будете чувствовать себя комфортно и уютно Ухоженный, чистый двор и подъезд, большая детская площадка, круглосуточная система видеонаблюдения. Квартира-студия рассчитана на приём не более 2 взр и ребенкаВ выходные и праздничные дни стоимость суток выше, чем в будни.В квартире есть всё необходимое для проживания как на день, так и на месяц. Всегда выглаженное постельное бельё и идеальная чистота. Нет сковороды и духового шкафа. Доп. Комплект постельного белья за доп. ПлатуДистанционное заселение в удобное для вас время. Рядом находится ЧелГУ, детская глазная клиника АМАЭ , Доктор Ост , Мединвест , кардиоцентр, Дети Индиго , Фокус , Спар , Родник , Пятерочка , Монетка , Ашан , Касторама , МФЦ, ледовая арена Трактор , Уральская молния , Юность , Гагарин Парк , Каширинский рынок, Тополиная Аллея, банки, удобная транспортная развязка во все районы города, до центра 10 минут. Телефон для связи и чат для общения станут доступными только после онлайн бронирования. После этого вы сможете связаться со мной и уточнить/задать все интересующие вас вопросы. Курить в квартире нельзя Нигде (на балконе в том числе) С животными нельзя. Штраф. Стоимость за размещение 2 человек. Выезд до 12 часов. Заезд после 15 ч (если есть возможность, то раньше). Залог: фото документа +уб. (возвращаются на карту после уборки квартиры до 16 ч, если не нарушены правила проживания). Квартира не сдаётся компаниям, лицам моложе 23 лет И для проведения вечеринок (досрочное выселение с удержанием залога) Квартира от собственника, фото соответствуют. Работаем 7/24 часа. Отчётные документы (чек онлайн) по договорённости. Возможны раннее заселение и поздний выезд за доп. плату по предварительному согласованию.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Челябинск, Калининский, ул. Братьев Кашириных, 131а, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066144003 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска