Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная квартира с современной мебелью, бытовой техникой, отличным ремонтом. Рядом находятся: продуктовые магазины, кулинария (круглосуточно), суши-бар. Современная мебель в классическом стиле, продуманный дизайн интерьера, мелочи, создающие комфорт, а так же полное оснащение бытовой техникой, придутся по вкусу даже самому взыскательному гостю Идеально подойдет как для романтических встреч, так и для отдыха гостей нашего города после длительного путешествия или деловой поездки. В соседнем доме расположен супермаркет, фитнес-клуб и рестораны, институты, стоматология, салон красоты. Остановки общественного транспорта, парковка, продуктовые магазины, аптека и банки расположены в шаговой доступности. У нас всегда чистота и порядок Выдаем отчетные документы для командировочных.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Челябинск, Центральный, ул. Энтузиастов, 37, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30058745346 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Челябинска