Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Объект актуален Сдаётся на срок от недели квартира в деревянном двухэтажном доме на территории санатория Кисегач.Дом расположен в сосновом лесу на перешейке между озёрами Теренкуль и Кисегач. Рядом пляж, баня, кафе, столовая, лечебный корпус санатория. Рядом с домом есть парковка.В квартире современная мебель и техника, холодное и горячее водоснабжение, ТВ.На кухне холодильник, плита, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда.Прекрасное место для семейного отдыха.Двухкомнатная квартира: гостиная, спальня, кухня, санузел, веранда. Всего 4 спальных места. Стоимость 4500 в сутки.Минимальный срок сдачи - одна неделя Есть также квартира побольше в этом же доме.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Чебаркуль, пос. Санаторий Кисегач, позвоните по телефону +7 (982) 341-36-86. Торопитесь! Объявление №30063781197 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 23 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебаркуля