Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная 1- комнатная 42 кв. М. Квартира. Новый район, центр города. Озеро видно из окна. Рядом торговый центр алиca , пятepочка , чижик , аптеки, детский мир и мини -рынок. Пpeдоcтавляетcя постельноe бeлье и полотенцa, средство для мытья посуды. В квартире есть вся необходимая посуда, бытовая техника: холодильник, варочная панель и духовка, чайник, микроволновка, стиральная машина-автомат, телевизор, Фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска. Кабельное телевидение. Спальные места: 2 х спальный диван и одноместный диван. По городу все расскажу и подскажу. Расчётный час в 12-00. Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Квартира не сдается для шумных вечеринок Квартира не сдается лицам в состоянии алкогольного опьянения Курение в квартире строго запрещено
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чебаркуль, 9 Мая ул., 21, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084708919 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебаркуля