Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютный дoм A-фрeйм с живописным видом на горы и лес. Тихое и спокойное место возле горнолыжного комплекса АджигардакНaxодитcя в посёлке Козинский, в трех минутах езды от города Аша.До горнолыжного комплекса Миняьр 20км,от Уфы 100км.Красивые места поблизости, которые можно посетить:Красные скалы Киселевская пещера Пещера Сухая Атя Скала Пожарный Друзья Рады сообщить вам, что у нашего домика появилась баня Теперь вы можете не только искупаться в чане, но и погреться и попариться в бане после долгих прогулок и активного отдыха Никольский каменный мост Миньярский прудТуристическая тропа Широкий долТакже неподалеку Ашинский городской пляж.Вокруг прекрасная природа Урала, ягоды, грибы, рыбалка и прогулки по лесу Есть всё необходимое для полноценного отдыха: Два спальных места, рассчитанные на 4х человек. (Мансарда наверху и спальня на первом этаже)Также есть диван в гостиной. Телевизор, интернет Все кухонные, спальные принадлежности и полотенца. Полноценная кухня, включающая в себя: холодильник, микроволновку, чайник, тостер и плиту. кондиционер тёплый пол + радиаторы принудительная вентиляция закрытая парковка на 2 автомобиля Имеется мангальная зона (угли можно взять с собой или приобрести у нас)Наш домик для спокойного, тихого отдыха и релакса.Не для шумных компаний.Условия бронирования: Заезд с 15:00Выезд до 12:00 При бронировании оплачивается 50 стоимости.При заезде вносится Залог (возвращаем после проверки домика).Отмена бронирования: За 7 дней предоплата возвращается полностью.Менее чем за 7 дней, предоплата не возвращается, а бронирование переносятся на удобные для Вас даты (количество дней можно менять от исходных).За 3 дня и менее предоплата сгорает. Доп услуги (оплачиваются отдельно)Рады предложить вам наш сибирский банный чан.Стоимость.Все необходимое - дрова, горелка - включено в стоимость.Также к вашим услугам баня на дровахСтоимость. Веники приобретаются отдельно, либо можно взять свои.Правила проживания: Курение (в том числе кальяна и паровых электронных сигарет) в домике запрещено. Соблюдение мер пожарной безопасности: не оставлять без присмотра источники огня и включенные электроприборы. Пиротехника, свечи, бенгальские огни, цветные дымовые шашки, цветные огнетушители, конфетти в домике и на территории запрещены. Дом не предназначен для шумных вечеринок. Запрещено выносить мебель из дома на улицу. Нельзя ходить в уличной обуви по дому.Просим не ходить в доме мокрыми после чана. Нельзя перемещать мангал. Нельзя использовать дрова в мангальной зоне. Для мангала необходимо взять с собой угли или приобрести на месте. Не оставлять после себя грязную посуду и мусор (иначе из залога удерживается 500) Залог возвращается в течение суток с момента общего времени выезда.Спасибо за понимание
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Аша, ул. Зеленцова, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016390793 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 04 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Аши