Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современный Загородный дом 120 кв.м. (90 дом + 30 веранда с навесом) в стиле хайтек сдаётся для тех, кто хочет проводить уютные вечера и выходные на природе. На территории баня 40 кв.м (доп плата)Дом находится в закрытом поселке Райский (СНТ Райский улица Ежевичная 33), 30км от г.Челябинск, озеро Кумкуль. У поселка огороженная территория, асфальтированная дорога, освещенные улицы, КПП на въезде. В поселке постоянно проходят мероприятия для жителей - праздники, зарядки, мастер-классы, пробежки, велоспорт, сап. Своя береговая линия с песочным пляжем, который оборудован: -Волейбольная площадка-Теннисный корт-Детская площадка-Лежаки и многое другоеВ доме:3 спальни 2ухспальные кровати, шкафы, ортопедические матрасы, пастельные принадлежности 1ый с/у (унитаз, раковина, тумба, зеркало)2ой с/у (унитаз, ванна, раковина, тумба, зеркало, тропический душ)Кухня, гостиная и обеденная зона совмещены. Дизайнерский кухонный гарнитур с новой встроенной техникой: Посудомойка, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка. Посуда и приборы на 6 человек. Раскладывающийся обеденный стол+8 стульев. В зале новый смарт-телевизор, раскладывающийся диван. Все окна во всем доме панорамные (москитные сетки везде), шторы блэкаут. Из 1 спальни и зала есть выходы на веранду с шикарным видом на лесТерритория: 12 соток сделан ландшафтный дизайн, высажен свежий газон, плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, слива, абрикос, смородина, крыжовник). Участок огражден современным забором. На участке есть баня с панорамным окном в парилке 40кв.м:Комната отдыха с раскладным диваном, стол, кухня гарнитур, с/у, душевая кабина. Так же веранда с навесом, что позволяет отдыхать там в любое время года и погоды. Баня оплачивается отдельно:Будни 5тр за 4 часа топки, выходные 6трЗаключаем договор, паспорт обязательно. Депозит от 5тр, возвращается при приемке и выезде. В этом доме вам точно понравится Удобное месторасположение позволяет легко и быстро добраться до г.Челябинск. Бронирование на месяц - предоставляются скидки и спеццена. Постельное предоставляется.Бронирование на выходные - только 2ое суток с пт по вс.Все в доме абсолютно новое от стен до крючков.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Ежевичная улица, 33, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015231511 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Аргаяшского района