Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СКИДКИ ОСЕНИ на брони с 20.09 30 скидка на дом при продлении на вторые и последующие сутки с вс по чт Баня в подарок на сутки, при бронировании дома от двух суток при заезде и бронировании с вс по чт , до конца ноября, 50 скидка на банный чан или баню открыто бронирование на новогодние праздники Заезд 30.12 Выезд 02.01Стоимость Банный чан и баня включены в стоимость У нас 19 домов вместимостью от 4 до 24 спальных мест . ( локации деревня Ключи, Полетаево, Увильды ) Что бы увидеть все наши дома, пролистайте объявление до конца , нажмите на ID автор Уютный Барн Хаус 120 м ( Барн 1, новый , открылся летом 2024 г) с большими панорамными окнами. Вокруг природа, озеро в 10 минутах ходьбы 14 спальных мест. В доме есть КОНДИЦИОНЕР Который спасёт вас в жаркое лето А зимой в доме тепло Свободный пляж в шаговой доступности . Идти минут 10 ( песок и мелкий камень )Территория дома огорожена На территории дома есть: Мангальная зона (шампура в наличии) Баня - пользование безлимитное( именинникам 4000) Банный чан - ( именинникам) баня + чан ( именинникам 7500) Качели В доме есть: Спальные места: до 14 5комнат включая кухню гостиную 1 этаж - санузел - игровая, в которой есть проектор (можно смотреть фильмы и играть, расположен двухместный диван) - кухня гостиная (есть вся необходимая техника, большой стол и двухместный диван) 2 этаж - санузел с душевой - комната с двухспальной кроватью и раскладывающимся диваном - вторая комната с двухспальной кроватью и раскладывающимся диваном - третья комната для двоих с раскладывающимся диваном Туалет: 2 Душ: 1 Чистые полотенца Постельное бельё Плита Духовой шкаф Холодильник Кинопроектор Блютуз колонка Мангал, шампура, посуда и столовые приборы Набор посуды до 14 персонДополнительные услуги:аренда сап Бордов - Сервисный сбор: мытьё посуды -уб, вывоз мусора -уб С животными - отубНАШИ ЦЕНЫ : - с ВС по чт 10000- пт 16000 - сб 18000 Акции не суммируются, выбираем более выгодное предложение для вас Цена фиксированная на момент бронирования Если позднее цена изменилась в наибольшую либо наименьшую сторону, стоимость которая была при бронировании, остаётся неизменнойПросим вас обратить внимание,что в случае отказа от исполнения договора заказчиком менее чем за 21 день до даты оказания услуг аренды дома, внесённая заказчиком предоплата будет считаться внесённой на счёт исполнителя в качестве задатка и не подлежит возврату заказчику в соответствии со ст. 381 ГК РФ.Работаем с физическими и юридическими лицами
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Губернское, Увильдинская улица, позвоните по телефону +7 (919) 111-74-03. Торопитесь! Объявление №50015219143 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 07 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Губернского